Форум клана [DevilArmy]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [DevilArmy] » Союз/Война » STEEL BLOOD <


STEEL BLOOD <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ув.клан DevilArmy в последнее время ваши сокланы позволяют себе оскорбление моих в общий чат, сливы без причин и что больше всего меня убило пугают меня РВ , до сих пор я считал ваш клан нашими друзьями , но теперь вижу что это не так , вы видно подумали что РВ это так прогулка по лужайке ви сильно ошибаетесь.
Война  в вашем случае обойдеться и выльеться для вас огромной проблемой , так как воевать вам некем , а ваши союз вам не помогут уверяю , особенно после того как нам помогут наши , с сегоднешнего дня еще одно оскорбление моего соклана или слив без причины будут означать начало реальных дейвствий нами .Я все еще надеюсь на мирное решение проблемы.
Думаю сеньоры этого клана достаточно умны чтоб не ввязываться в войну которую ини проиграют .
С уважением глава клана STEEL BLOOD !

Отредактировано capMorgan (2010-06-11 15:35:50)

0

2

это значит у нас нубо клан ?

Отредактировано capMorgan (2010-06-11 15:43:26)

+1

3

Про лёлика я наслышан) я бы не обращал внимания на его слова)
я хоть и являюсь одним из сеньоров в СП, но играю в С1 к сожалению , и не решаю вопросы в сп, т.к не знаю что там происходит) ) но я думаю что войны не надо. если Вы сами пишите что её не хотите ) вообщем решать надо это другим сеньорам, которые играют в сп :) я тоже за мирные отношения, а стычки между мембером из одного клана с мембером из другого- это обычное дело :)

Отредактировано Сергей (2010-06-18 22:28:42)

0


Вы здесь » Форум клана [DevilArmy] » Союз/Война » STEEL BLOOD <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно