Форум клана [DevilArmy]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



замки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребят,  делаем фанщиков на 15шки 
у Альберта есть Арх и мы качем еще оружа, день-два, будут готовы я думаю,
это для того чтобы была бодра, + кристалы если есть конечно.

Затем конечно фанить будем 30ки, список фанщиков прошу огласить в закрытой теме и прошу дать доступ к закрытым разделам и темам.

лично я еще хочу сделать бафника ( перса без профы, специально для быстрого кача "малышей")
куклу на бафника сделаю к 15.00 сегодня 7.04.2010 по Москве,
логин и пароль кому нужен, кто сможет помочь покачать и кому в дальнейшем пригодится спрашивайте в ЛС мне либо Альберту.

Отредактировано Serega (2010-04-07 13:33:43)

0

2

У меня есть охот деада на 15шки, на 30 уже качаю асса

Serega написал(а):

это для того чтобы была бодра, + кристалы если есть конечно.

Вот и я говорю чтоб на 15 фанщиков делали, ато мне одному тяжко ) и всем без бодры тяжко)

Отредактировано Сергей (2010-04-07 12:52:38)

0

3

S 15 boh snim nam sechas nujno norm nakochatsya podnemaite persov do 40 LVLa atam budem fanit' norm Sechas narod Poprosim pomoshi u druzei pomogut zahvotit' zamok sami mi nesmojem Sil malo

0

4

народ сори что здесь пишу я вылетел из клана примите плиз и еще у меня перс есть под 30 почти с генералом договорились под 30 зделать он 32\15 крест без сш мне его однокласник подарил он уже как месяц не играет

0

5

30 мы сами держать сможем не скоро) даже марсу латор не всегда удержать удается , хотя фанщиков у них норм, и союзов 4)
А вот 15 сейчас можно еще как то, ито помощь ннужна

0

6

ребят, до 13 . 04.  опыт х2, давайте на 15шки персов выпускайте, надо взять замок, залить всех бодрой, щас качать на 30ки с бодрой, самое оно!  за 1 мису на 4х  без бодры у меня в среднем выходит 1,5кк  с бодрой было бы 2,2кк

0

7

kachaites' mlya lutshe na 30 souzi nam pomogut' na Fanah

0

8

сделал креста на 30 но пока не одел но скоро буду )  и еще ребят БАНД нужен полюбому )

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно